25 августа в ДОУ прошла встреча воспитанников  с известным Калининградским детским писателем Сергеем Васильевичем Погоняевым.

29 июля в ДОУ прошел День Нептуна. Ребята узнали много нового о морской флоре и фауне. Познакомились с историей строительства флота в России, узнали об отважных флотоводцах.

Конкурс – фестиваль "Информашка-2020"

Комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и МАУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования «Информационные технологии» (ЦИТОИС) г. Калининграда был объявлен конкурс – фестиваль "Информашка-2020" для детей от 6 до 9 лет.

7 декабря воспитанники старшей разновозрастной группы ДОУ приняли участие в городской Спартакиаде "Здоровый дошкольник" для детей старшего дошкольного возраста.

"16 мая воспитанники ДОУ приняли участие в соревнованиях для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Молодцы ребята!"

" 12 мая воспитанники ДОУ приняли участие в XVIII городской научно-практической конференции "У истоков творчества" в номинации "Изобразительное творчество" с работой "Чистота земли в наших руках".

Смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Новогодняя сказка".

В пятницу 25 апреля в ДОУ прошёл общегородской "День добра", задача которого была формирование доброго отношения ко всем людям, формирование нравственных чувств.

Встреча воспитанников с писателем Сергеем Васильевичем Погоняевым, автором книг для детей "Кто работает на флоте", "Мы идем по зоопарку".