Конкурс – фестиваль  "Информашка-2020"

Комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и МАУ ДО  Центром творческого развития и гуманитарного образования «Информационные технологии» (ЦИТОИС)  г. Калининграда был объявлен конкурс – фестиваль  "Информашка-2020" для детей от 6 до 9 лет.

Цель Фестиваля – содействие в развитии потребностей детей города в освоении современных информационных технологий.

Фестиваль проводился в 2 этапа: заочный и очный.

Заочный этап открытого Фестиваля включает домашнее задание: Презентация – видеоролик  «МЫ – КОМАНДА!».

Воспитатели нашего детского сада — Волынская И.Ю. и Шугаева Ю.Н.  вместе со своими воспитанниками организовали команду «Растишки»  и прошли первый заочный этап, благополучно вышли во второй этап.

6 марта 2020 года состоялся 2ой этап конкурса, где в нелегкой борьбе,  наша команда заняла 1 МЕСТО! Ура, мы МОЛОДЦЫ! Мы победили!!!