Региональный центр образования

План по улучшению качества работы по результатам проведенной в 2017г. независимой оценки качества образовательной деятельности

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Приказ о плане работ Министерства образования Калининградской области по независимой оценке качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования на 2016 - 2018 годы.

Приказ КпоО администрации городского округа «город Калининград»  от 22.03.2022 г.  №ПД-КпО- 245 «О проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования в образовательных учреждениях, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, в 2022 году.

Отчет о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

План мероприятий по МКДО