ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ УРЕЖДЕНИЯ В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ 2020-2021г.

31 декабря 2020 года распоряжением №567-р от 28.12.2020г администрации городского округа «Город Калининград» «Об установлении 31 декабря 2020 года нерабочим днем» объявлен нерабочим днем

Учреждение не работает в период с 31.12.2020 по 10.01.2021г

с 11.01.2020 работаем в обычном режиме.

Администрация МАДОУ д/с № 12

Уважаемые родители!

Согласно Постановлению Правительства Калининградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» (в действующей редакции: https://gov39.ru/koronavirus/materialy-zasedaniy.phpв городском округе «Город Калининград» с 13.07.2020 деятельность муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, осуществляется в режиме работы групп с ограниченным количеством воспитанников.

Группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя), а также для детей из семей в трудной жизненной ситуации (при наличии документа).

Для зачисления ребенка в группу родителям необходимо обратиться к заведующему детским садом по контактному телефону, который указан на официальном сайте учреждения.

Прием детей осуществляется при наличии справки о здоровье, которую можно получить в поликлинике по месту жительства. Поликлиники работают сейчас с понедельника до воскресенья включительно, с 8 до 20 часов.