1. Вакантные места для приема в детский сад

старшая разновозрастная

группа КП

2.Комплектование группы КП

2.1.       Зачисление воспитанника в группу КП осуществляется приказом заведующего дошкольного образовательного учреждения на основании письменного заявления родителей (законных представителей), медицинского заключения о состоянии здоровья воспитанника, направления учредителя. Правила приема в группу КП регламентируются локальным нормативным актом дошкольного образовательного учреждения.

2.2.       Комплектование группы КП осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

2.3.       Наполняемость группы КП устанавливается в соответствии с санитарными правилами и нормами.

2.4.       В группу КП могут включаться как воспитанники одного возраста, так и воспитанники разных возрастов (разновозрастные группы).

2.5.       Между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (родительский договор).

2.6.       Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится в дошкольном образовательном учреждении, другой - у родителей (законных представителей) воспитанника.

( п 3. Положения о группе кратковременного пребывания МАДОУ д/с № 12, утвержденное приказом по учреждению № 52 от 02.03.2017г.)